- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Ну, что, уважаемые психологи, помогите, кто, чем может. Меня зовут Аня, 15 лет, учусь в 9. Люблю заниматься биологией. С ней и будет связанна моя профессия врача. В жизни имею всё. Любящих родителей, и множество родственников. Живём не бедно, в деньгах почти не нуждаюсь и так всё есть. Проблемы были всегда, но сейчас как-то особенно обострились. Мне особо никогда не казалось, что я неудачница, но было ощущения, что абсолютно всё в жизни идёт через выделительный орган. Возможно, сейчас меня волнуют мои проблемы потому, что я выросла и они на всеобщем обозрении. У меня как-то не складывается жизнь. Нормальная жизнь. Самые обычные вещи позорят из-за неудач. Мой класс относятся ко мне безразлично, но всё же чуть презирает. Я выставляю себя полным ничтожеством. То пахну плохо, то голову не промою и перхать на волосах, то живот заурчит на уроке и другое. Эти вещи не происходят ни с кем кроме меня. И я себя ненавижу себя за это. Я не могу смотреть на одноклассников. Мечтаю уйти из школы, но боюсь это будет преследовать меня. Элементарная неуверенность, неловкость в действиях, а для будущего врача это недопустимо. Что делать?