Уйти или остаться?

2247 3 ответов

максим 01.11.2010

Мне 30 ей 29 работаю персональным водителем грызёмся по каждому пустяку мне так кажется точнея она пилит меня вмести уже 10 лет гражданским браком она начальник у себя на работе суть в том что всем не довольна пример маленькая зарплата ухожу в 5 утра прихожу в 12 или 1 ночи её слова я тебя не люблю ты меня раздражаешь дитей от тебя не хочу ты не оброзован живёшь одной работай и так далее всё в этом духе мне работа нравиться менять не хочу а она ставит условия или я или работа я всегда и во всём ей уступаю но сколько можно нервы не железные что подскажите или посоветуете??????

Консультации, которые помогли людям:

Комарова Вера Леонидовна

Комарова Вера Леонидовна

Максим, вот она перечисляет свои претензии к Вам ("всем не довольна... я тебя не люблю, ты меня раздражаешь, детей от тебя не хочу, ты не оброзован. живёшь одной работай и так далее, всё в этом духе") и - что? Что заставляет её жить с Вами столько лет? Или тема обострилась недавно (когда, после чего)? Когда "всегда и во всём ей (ему) уступают" - наступает момент, когда это начинает раздражать неимоверно! отношения развиваются, когда соблюден в "давать- брать" как в хорошем (чуть больше). так и в плохом(чуть меньше)! А когда отношения в течении 10 лет не развиваются (ни свадьбы, ни детей...) ... Вот оно и наступило, время пришло!

А про какой выбор "я или работа" женщина говорит? Если, например, Вы выбираете её и бросаете работу (по дому будете трудиться или что она хочет из вас сделать?), то как изменится её отношение: полюбит автоматом, родит ребенка... А если выберете работу (ту, которая есть сейчас), то... кто должен будет принять решение как жить дальше? Или этот выбор - попросту шантаж?

Консультации, которые помогли людям:

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Максим! А что же Вас все-таки держит в этих отношениях - женщина открыто говорит Вам, что не может Вас принимать, что Вы бы её подошли, если бы были совершенно другим (Но по сути  - это НЕ ВЫ!) - понимаете? либо Вы настолько уже подавленны всем этим отношенияем, что позволяете ей и дальше принижать Вас и совершенно робко это принимаете? что же Вы тогда хотите изменить - себя? отношения? отношение к Вам? может тогда стоит лучше прислушаться к себе самому - понять, а комфортно ли Вам в этих отношениях? а этого ли Вы хотели - чтобы Вас унижали, оскорбляли, ставили ниже себя - но ведь Вы все-таки мужчина, а являетесь ли Вы таковым для неё- сильным, опорой - или же наоборот она стала таковой для Вас? может не только Вам стоит пересмотреть Ваши взаимоотношения - ведь Вы оба привели к этому и вклад есть в это Вас обоих - может стоит задуматься , а вообще к чему Вы идете и разве то, что Вы бросите работу заставит её принять Вас, а Вы с этим будете чувствовать себя мужчиной? правда, есть над чем подумать..... Максим, если решитесь разобраться в ситуации - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!  

Консультации, которые помогли людям:

Уманская Анастасия Андреевна

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Максим.

Интересно, как Вы остаетесь в отношениях с женщиной, которая не любит Вас, не уважает Ваш труд  и хочет от Вас детей? Т.е. по сути заявляет прямо, что у Ваших отношений нет будущего.

В чем Ваш вопрос? Какой совет Вы хотели бы получить? Остаться или уйти? Как изменить отношения? Как не повторить ошибки этих отношений в других?

Если Вам важно что-то из этого, буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете написать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ