Уйти или остаться?

максим 01.11.2010

Мне 30 ей 29 работаю персональным водителем грызёмся по каждому пустяку мне так кажется точнея она пилит меня вмести уже 10 лет гражданским браком она начальник у себя на работе суть в том что всем не довольна пример маленькая зарплата ухожу в 5 утра прихожу в 12 или 1 ночи её слова я тебя не люблю ты меня раздражаешь дитей от тебя не хочу ты не оброзован живёшь одной работай и так далее всё в этом духе мне работа нравиться менять не хочу а она ставит условия или я или работа я всегда и во всём ей уступаю но сколько можно нервы не железные что подскажите или посоветуете??????

Комарова Вера Леонидовна

Максим, вот она перечисляет свои претензии к Вам ("всем не довольна... я тебя не люблю, ты меня раздражаешь, детей от тебя не хочу, ты не оброзован. живёшь одной работай и так далее, всё в этом духе") и - что? Что заставляет её жить с Вами столько лет? Или тема обострилась недавно (когда, после чего)? Когда "всегда и во всём ей (ему) уступают" - наступает момент, когда это начинает раздражать неимоверно! отношения развиваются, когда соблюден в "давать- брать" как в хорошем (чуть больше). так и в плохом(чуть меньше)! А когда отношения в течении 10 лет не развиваются (ни свадьбы, ни детей...) ... Вот оно и наступило, время пришло!

А про какой выбор "я или работа" женщина говорит? Если, например, Вы выбираете её и бросаете работу (по дому будете трудиться или что она хочет из вас сделать?), то как изменится её отношение: полюбит автоматом, родит ребенка... А если выберете работу (ту, которая есть сейчас), то... кто должен будет принять решение как жить дальше? Или этот выбор - попросту шантаж?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Максим! А что же Вас все-таки держит в этих отношениях - женщина открыто говорит Вам, что не может Вас принимать, что Вы бы её подошли, если бы были совершенно другим (Но по сути  - это НЕ ВЫ!) - понимаете? либо Вы настолько уже подавленны всем этим отношенияем, что позволяете ей и дальше принижать Вас и совершенно робко это принимаете? что же Вы тогда хотите изменить - себя? отношения? отношение к Вам? может тогда стоит лучше прислушаться к себе самому - понять, а комфортно ли Вам в этих отношениях? а этого ли Вы хотели - чтобы Вас унижали, оскорбляли, ставили ниже себя - но ведь Вы все-таки мужчина, а являетесь ли Вы таковым для неё- сильным, опорой - или же наоборот она стала таковой для Вас? может не только Вам стоит пересмотреть Ваши взаимоотношения - ведь Вы оба привели к этому и вклад есть в это Вас обоих - может стоит задуматься , а вообще к чему Вы идете и разве то, что Вы бросите работу заставит её принять Вас, а Вы с этим будете чувствовать себя мужчиной? правда, есть над чем подумать..... Максим, если решитесь разобраться в ситуации - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Максим.

Интересно, как Вы остаетесь в отношениях с женщиной, которая не любит Вас, не уважает Ваш труд  и хочет от Вас детей? Т.е. по сути заявляет прямо, что у Ваших отношений нет будущего.

В чем Ваш вопрос? Какой совет Вы хотели бы получить? Остаться или уйти? Как изменить отношения? Как не повторить ошибки этих отношений в других?

Если Вам важно что-то из этого, буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете написать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,