- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,меня зовут Анастасия,учусь я в 10 классе.я влюбилась в свою учительницу,она преподает у меня уже 4 год,сначала я думала что это элементарное уважение или просто симпатия,и надеялась что все пройдет.Но это превратилось в навождение какое-то,я не могу спокойно сидеть у нее на уроках,потому что я просто взгляд от нее отвести не могу,и абсолютно пропускаю мимо ушей весь материал.Не смотря на это учусь я хорошо,всячески хочу обратить ее внимание на себя.Мы общаемся в соц сетях уже довольно длительное время,я рассчитывала признаться ей во всем только после 11 класса,когда больше ее не увижу,а все получилось так спонтанно,и вот я ей призналась в интернете,сказала что я ей безумно преданна,готова всегда помогать,что я люблю ее до одури,что при ней я не могу нормально разговаривать,потому что мысли путаются,и что я не понимаю что со мной происходит.Я пыталась сама в себе разобраться,я абсолютно точно уверена что это не лесбийская любовь,о которой можно сразу подумать,это нечто другое,сначала я думала что влюбилась в нее как в маму (дело в том что моя мама умерла 2 года назад),но чувствую что это другое,мне просто не то что хочется,а нужно быть рядом с ней,я хочу ее защитить,помочь ей,хочу более близкого и доверительного общения,к счастью она к этому моему признанию отнеслась понимающе,(ей 49 лет)и даже назвала все это отношениями,хотя я о таком даже подумать не могла.мне стало стыдно и жутко неудобно перед ней,и я пошла к ней извиняться,была красная как рак,но она сказала что это все нормально,и наши отношения никуда не денутся,но в то же время она постоянно держит дистанцию "Учитель-ученик" как будто чего-то боится,она всегда была неприступной каменной леди,и я первая из нашего класса решила приблизиться к ней,и частично мне это удалось.Вот говорят:все это пройдет и прочее.У меня это уже 4 год не проходит,более того это прогрессирует со страшной силой.Я сдерживаюсь после каждого урока,чтобы не подойти и не обнять ее.Помогите пожалуйста,со мной такое первый раз,это действительно любовь,мне кажется что я уже с ума схожу,постоянно думаю о ней.Проанализируйте всю ситуацию,и подскажите что делать дальше.Она то подпускает к себе,то отталкивает,чем это вызвано?Иногда мне кажется,что она играет со мной.У нее нет детей да и семьи впринципе тоже,насколько я знаю.Вот мне и кажется что ей тоже не хватает материнского общения,но в то же время она боится меня подпустить к себе слишком близко.Рассчитываю на вашу помощь!Заранее благодарю!