Любовь к женатому

Ангелина 29.04.2013

Добрый день!Год назад я влюбилась в женатого мужчину, любовь была с первого взгляда. Сначала мы просто общались, а затем появилась интимная близость. Я знаю, что эти отношения не имеют будущего, но ничего поделать не могу. Я засыпаю и пропысапась с мыслью о нем, когда он пишет, я летаю,мы работаем в одном здании, я его вижу постоянно,хочу все время быть с ним. Я должна вычеркнуть этого человека из свое жизни, т.к он обременен семьей, но я не знаю, как.

Добрый вечер Ангелина, давайте начнем с того, что это только ваше представление и мысли,что ваш мужчина "обременен" семьей. Обычно  мужчины особо не задерживаются там,где они не желают находиться.Вы влюбились с первого взгляда, и в то же время сами понимаете ,что будущего у вас нет. Значит вы готовы жить так как сейчас-без каких либо требований,условий и обещаний? Если так, то и дальше живите в этом же режиме -вы любите,он любит(предположительно), семья не мешает  вашим встречам и любви. Зная и принимая  факт,что ничего в дальнейшем не изменится, вы можете еще долгое время  быть вместе со своим любимым мужчиной.  На вас эти отношения  оказывают положительно действие (засыпаю и пропысапась с мыслью о нем, когда он пишет, я летаю), что тогда вас заставило написать сюда?. Осмелюсь написать свои мысли и догадки- вы все таки понимаете двусмысленность своего положения и скорее  осознаете,что  не сможете  долго быть просто его любовницей, все время помня о том,что он женат и скорее всего будет женат всю свою жизнь. Вот теперь и посмотрите на себя, на него, его семью, свои отношения и еще раз скажите себе,что вы счастливы и вы его любите и другой жизни для себя не представляете. Если смогли это сказать, что ж,тогда можете смело идти дальше в такой же уверенности в себе и в своем принятии своего любимого со всеми его " обременениями". Если все же ,читая мои  слова,где то задело и защемило ,стало больно и некомфортно, зачит  нужно признать,что вы просто придумали себе красивую сказку про любовь и эта сказка  не имеет счастливого конца, а  идет по принципу " чем дальше,тем страшнее". Вы молоды ( я так думаю), красивы, есть наверное мечты свои, одно из которых иметь семью и детей. Может не стоит отнимать у себя право быть единственной для кого то и получать от этого массу приятных моментов,один из которых встречать все праздники с мужем,а не в одиночестве обнимая подушку и заливая ее слезами.  Ваша жизнь и вам решать,что выбрать. Всего хорошего.

Хотите, чтобы психологи помогли "вычеркнуть" его из вашей жизни?

Задача трудная, но реальная (если Вы этого действительно хотите).

приходите на прием.

Г.Идрисов.