Он разочаровался во мне?

Анель 28.04.2013

У меня был возлюбленный и мы с ним долго общались были счастливы он был влюблен и я в него но патом какие та девчонки пустили слух обо мне и этот слух до него дошел и мы с ним не общаемся уже не знаю что делать он разлюбил или не хочет общаться но уверена в одном он разочаровался во мне и уже не смотрит как прежде на мою сторону помогите мне что мне делать я его уже 2 год люблю

Анель, здравствуйте! Поведение парня не оправдывают те слухи, которые до него дошли. Что бы он не услышал, прежде всего, ему нужно было поговорить с Вами. Если он поверил той информации - это его право. Но было бы по-мужски все же послушать и Вас. Попробуйте поговорить лично, но не огорчайтесь, если,по прошествии времени, эти отношения не возвратятся. Значит, начнутся новые... Удачи Вам! С уважением, Инна.