Как вернуть любовь в наши отношения?

Анна 28.04.2013

Здравствуйте! Меня завут Анна ,у меня очень сложные отношения с будущим мужем,до свадьбы осталось очень мало времени ,но я боюсь сделать неправильный шаг в жизни.Мы уже 6 лет встречаемся из них 1.5 года живём вместе.Последнее время мы начали очень часто ругаться,по всякой мелочи.А буквально неделю назад он мне стал говорить, что он не хочет этой свадьбы, и вообще меня разлюбил.А я его люблю без памети и сделаю для него всё,чтобы мы были счастливы вместе.Пожалуйста подскажите можно ли как-то вернуть любовь в наши отношения?Мне 20 лет,я парикмахер,ему 22 года работает контролёрам в супермаркете в женском коллективе . Зарание Спасибо!

Анна, с одной стороны, нельзя оставлять такое серьезное его заявление без внимания. Но тогда предоставьте ему свободу действий: если он решил не расписываться - пусть возьмет ответственность за свое решение на себя. Пусть сам объявит об этом вам, вашим родителям, гостям, не помогайте ему в этом! Все, что вы можете сейчас сделать - продолжать любить и говорить ему об этом. Перед свадьбой мужчин начинает одолевать страх: ведь это новая ответственность, обязательства. Чувство, что он больше не свободен. Поэтому не давите, но пусть от вас исходит уверенность, что все будет хорошо, вы вместе со всем справитесь. По сути, ваша задача сейчас - снять его тревогу за будущее. Думаю, вы справитесь! Удачи! С уважением. Юлия