Хочу его убрать из мыслей, и из души, и из сердца

жайна 28.04.2013

Здравствуйте, меня зовут Айна мне 22 года, 10 месяцев назад я встречалась с одним молодым человеком я его сразу же полюбила были мы вместе всего лишь почти 2 месяца,эти дни были самыми лучшими в моей жизни я просто летела в облаках и.т.д потом он пропал без всяки причины я писала ему 2 раза он игнорировал,потом гордость не позволила еще раз узнать,мне было очень плохо,думала о нем каждый божи день он ни как не выходил из моей головый и из души,после 6 месяцев я уже устала и признала себе что он не хочет быть со мной и мне легче стало и начало забывать и не думать и тут он обратно звонят и я в шоке как так звонил писал и ни как не могли встретится так как я была очень занята,и обратно пропал опять,если бы он мне сказал что не любить или не нравлюсь,не хочу с тобой быть мне было бы легче, теперь я хочу просто забыть его и вычеркнуть из своей жизни но не получается что мне сделать я очень хочу но что то вот держит меня что не знаю я засыпаю мыслями о нем во сне его вижу просыпаюсь как будто он рядом что бы я не делала он всегда в моих мыслях я уже не могу пожалуйста скажите мне что мне сделать я схожу с ума,?пожалуйста ответе мне за ранее спасибо!

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Айна! Чтобы отпустить из сердца этого парня, вам бы не помешало понять, почему он так крепко туда засел?

Вы написали, что 2 месяца общения с ним были самыми лучшими в вашей жизни. 2 месяца - это как раз тот срок, когда мы сильно очарованы своим партнером. Мы видим в нем только хорошее, недостатков не замечаем. Кроме того, мы идеализируем своего избранника, приписываем ему те черты, которые нам нравятся. В итоге - любим не конкретного человека (так как еще не узнали его со всех сторон), а образ, который создали сами себе в своей голове. парень, возможно, подыгрывал вам - был таким, каким вы хотели его видеть. Но на серьезные отношения с вами он не был настроен. Вот и пропал, ничего не объясняя.

Айна, такие ситуации случаются сплошь и рядом. Вы не одиноки в своей беде. обратитесь к хорошему психологу в вашем городе - проработаете эту ситуацию и будете жить счастливо. Научитесь  правильно выбирать мужчин и строить с ними действительно гармоничные отношения.

Удачи вам!

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года
Айна, здравствуйте! Вы достаточно молоды и получаете свой опыт общения с противоположным полом. Парень продемонстрировал Вам свое непостоянство. Это качество идет параллельно с непредупредительностью, неверностью и мн.др. Вот и подумайте: нужно ли Вам это? Успокоить себя можно тем, что очень хорошо, что он себя раскрыл до того, как отношения переросли на другой уровень. С Вашей стороны есть, своего рода, идеализация партнера и признаки любовной зависимости. Это те зоны, которые нужно разобрать в формате очной консультации. Готова быть Вам полезной! С уважением, Инна.