Жена изменяет и призналась

дмитий 28.04.2013

Добрый день в боаке с женой 3 года до этого 3 года астречалислб мне 23 ей 21 у нас оебенок сыну 1.5 живем в ростовской оюласьи но жля достойной жихни семьй все время матаюсь по командировкам преобрели жилье нрвуюмшину в августе должны были определить сына в сад думали что все будет хорошо но вот 3недели назпд все рухнуло она говорит что неждет меня и я ей ненужен затем сказала что уже месяц мне изменяет и не хочет врать а я слепо люблю её и мечтаю сохранить семю чьо мне делать???

Дмитрий, доброго времени суток!

Будьте откровенны со своей супругой, открыто говорите и своих чувствах и желаниях. не обвиняя и не требуя, но желая сохранить отношения в браке!

Безусловно, для сохранности отношений, желание должно быть у двоих людей. Но сейчас   Вы можете откровенно обсудить, что кому не хватало, как кому хочется видеть свои отношения и т.д.

Разрушит несложно, гораздо сложнее что либо восстанавливать, не торопитесь с разрушением!

Успехов Вам!