Как быть уверенней в себе?

Алена 27.04.2013

Мне 38 лет. замужем второй раз,имею дочь 14 лет.Всю жизнь я стремилась достичь большего.У меня 3 высших образования (инфекционист, финансист, оценщик) Работаю гл. бухгалтером в крупной компании.Но постоять за себя не могу. Даже маленькая ошибка вызывает во мне кучу неудовольствия собой(даже готова платить деньги за ошибки,хотя многие бухгалтера даже и не думают об этом ).Перед директором блею. Хотя коллективом из 10 менеджеров командую свободно( но у нас все построено на взаимопомощи) Но самое главное, что я не могу постоять и защитить свою дочь.Что мне делать?

ЗДравствуйте,Алена.Речь идет о занижении собственной ценности.В других случаях-о ложном чувстве вины перед другими.По этим двум причинам можно бояться испортить с кем-то отношения,или бояться выглядеть в худшем свете.или бояться обидеть кого-то.Что именно происходит-нужно разбираться на консультациях.Если для Вас это важно,у Вас должна быть мотивация работать в этом направлении над собой.Ведь,ВЫ умеете учиться.ОБращайтесь,и мы изменим некоторые жизненные стратегии в лучшую для Вас сторону.