Вернется ли она?

Владислав 27.04.2013

Здравствуйте!Я нашел вас в группе и написано там,что вы психолог!Если так то прошу вас,помогите((Вообщем меня девушка бросила.Я уже седьмой день не могу место себе найти..((Вообщем начиналось у нас все хорошо..она говорила,что любит..я поначалу говорил,что не могу точно сказать..но потом понял,что люблю..мы встречались и все было хорошо..но где то через два месяца она сказала,что у нас ничего не выйдет т.к. у нее нет чувств...в этот же день я попросил шанса второго и сказал,что все наладиться!и мы снова начали встречаться!все наладилось..через какое то время она сказала,что любит...я спросил уверена ли она и она сказала,Что уверена!все опять все стало очень даже хорошо..она говорила,что я тот человек которого она искала и т.д.но вот прошлую неделю мы стали редко видеться и в конце я решил поговорить с ней..вообщем она сказала,что запуталась и расстаться на время наверно нужно нам((вот мы расстались..я ей писал,Что она думает и тд..она говорит,что у нее нет чувств...вообщем я поехал к ней недавно с цветами и мы поговорили..она сказала,что хотела верить,что любит,но поняла,что чувств нет..скажите пожалуйста возможно ли такое ?и может ли она осознать,что реально есть чувства?потому что она смотрит на меня в универе..потом статусы пишет,что хочет чтоб ее кто нибудь обнял и сказал,Что все будет хорошо..и мы с ней в тот день когда выясняли все обнимались и общались нормально..она даже в щеку поцеловала и сказала спасибо за понимание...и на кануне нашей разлуки когда я написал,что ушел в магазин она сказала,что ей очень больно стало от того что я написал типо "ухожу"...помогите пожалуйста(((

Владислав ваша тема очень важная и по этому я рекомендую обратиться ко мне на индивидуальную консультацию, мы решим ваши вопросы. всего доброго.