Муж курит спайс

Татьяна 25.04.2013

Здравствуйте у меня проблема мой супруг курит спайс. Началось все вот так-когда я первый раз узнала что он курит я собралась и ушла он него это было пол года назад.Он пришел попросил прощенье сказал что просто дурачество,я поверила и вернулась.Через 3 месяца он опять наступил на эти грабли пропадал на весь день.Я собралась уходить он пришел заплакал прости не могу бросить помоги?Мы с ним нашли женщину она сказала что поможет заплатили денег.Он бросил прошлом месяц он опять сорвался ушел из дома забрал 10000 тысяч ,этот раз пропадал сутки нет потом днем дома начал врать что дела,работа.Я опять пригрозила уходом правда не очень помогло но все же через 6 дней он вернулся.Все было хорошо жизнь била ключом,строили планы на отдых пока деток нет.Прошло 2 недели он стал скрываться врать, пропадать уйдет вечером утром пройдет или днем пока я на работе накурится.Скрывается чтоб я не видела но мир не без добрых людей да и я ему звоню слышу по голосу,как язык заплетается и глаза стеклянные красные.Уже 12 дней курит не сознается,не боится угроз что я уйду типа куда тебе идти некуда.Я не зная что с ним делать помогите советом.

Здраствуйте,Татьяна.Спасти мужа Вам не удасться.Это никому не удается.Его спасение-только в его руках.Вам нужно показать,что такой -он Вам не нужен.И Вы должны совершить решительный поступок.Тогда он наконец,решит-отказаться и вернуть Вас-или продолжать себя гробить.Это должно быть его решение.а не Ваше.И чем Вы будете решительнее,тем принесете больше пользы.А заводить детей с таким человеком и вовсе нельзя.Ребенок повторит его путь.