Родители парня против наших отношений

АЙСАНА 25.04.2013

Здравствуйте!

мне 22 года, разведена ,воспитоваю дочь,устроилась на работу по знакомству в банк, за мной ухаживал начальник, он был женат ,но всегда оказывал потдержку в деньгах, у нас были отношения без обязательств.

Через какое то времья я познакомилась с одним человеком которого очень полюбила,встречались месяц, за этот месяц он мне сделал предложения,но он ничего не знал про прошлое,что разведена , про дочь, я умолчала, в начале потому что не воспринемала все сериоз с его стороны а пойже боялась что не поймет.Он познакомил меня со своими родителями,вечером я рассказала ему что разведена ,про дочь,он в начале был зол то что я скрыла но пойже все наладилась и мы решили расписаться,,,

проходит времья и он просто перестает общаться со мной, так как его мама узнает про то что я встречалась раньше с женатым мужчиной,что была его любовницой за деньги,они категорический против наших отношений с ним,хотя это все было до встречи с ним, я все бросила как он сделал мне предложения, ушла с работы, сменила номер,но сейчас что мне делать,он между двух огней,родители его против меня,они не хотят чтобы мы встречались, я хочу поговорить с его родителями, объяснить все но не знаю с чего начать и как объяснить им, МОЙ ПАРЕНЬ ПЫТАЛМ-СЯ НО ГОВОРИТ ОНИ ДАЖЕ СЛУШАТЬ ЕГО НЕ СТАЛИ ,,,прошу помогите

 Доброе утро Айсана, в жизни у каждого есть свои белые и черные стороны. Вам  довелось начать  личную жизнь с разочарований и у вас есть дочь. Для женщины развод всегда воспринимается как некий критерий своей несостоятельности, вседа сопровождается снижением самооценки ,даже если причина развода была не в ней.. Низкая самооценка,страх перед житейскими трудностями иногда становятся главным аргументом для принятия ухаживаний со стороны женатого и обеспеченного мужчины. Вы правы,все это было до ваших серьезных отношений с молодым человеком. Но вы  рассказали ему о своем прошлом уже после того ,как он познакомил вас со своими родителями,то есть поставили перед " фактом" зная и его отношение к себе и то ,что уже имеется серьезное предложение с его стороны. Здесь и кроется причина непринятия вас его родителями. Сначала вы идете знакомится,а уже после  говорите о себе  все подробности,   важными  при построении новых отношений с мужчиной. Скрывая так долго о себе, вы тем самым создали впечатление,что можете быть не достаточно честной и открытой. Понимаю ваше желание наладить личную жизнь, но все же ,то чего вы больше всего боялись ,то в любом случае произошло-вас не приняли его родители. Для  менталитета его родителей одно то,что вы уже были замужем, то что имеете ребенка уже считается отступлением от правил для женитьбы , а  тут еще появляется и то,что вы умеете это так долго скрывать и  этим подрываете их доверие в искренность ваших чувств и намерений по отношению к их сыну. Если бы вы были более смелы и честны со своим парнем,возможно он бы смог сам обдумать сложившуюся ситуацию и принять свое решение до того,как поведет вас знакомить к своим родителям. Вы отняли у него это право не правда ли? Нважно из каких соображений,важно ,что вы  прежде подумали о себе и о своей безопасности ( а вдруг не примет и бросит). Отношения  необходимо строить на честности и доверии друг другу, чтобы дальнейшая совместная жизнь была крепкой и счастливой. Сейчас уже то что сделано изменить нельзя и думаю вам  лучше не давить на своего парня, не пытаться и дальше принимать за него решение,все таки  это его родители и он должен сам понять насколько для него важно или быть рядом с вами или все таки принять сторону своих родителей. Какое бы решение он не принял,в любом случае вам придется с ним считаться, ведь каждый имеет право на свое мнение и решение,так же как и вы имели право сказать о своем разводе тогда ,когда посчитали нужным сами. Всего хорошего.