Хотелось бы получить Вашу помощь в обучении

Лариса 29.04.2013

Очень хочу заниматься практической психологией, имею вышее пед образование, поступила на курсы в своем городе но от них очень мало толку подскажите с чего начать и как можно учиться у Вас

Здравствуйте, Лариса.

Спасибо за  доверие и Ваше желание учиться у меня.

Как учиться практической психологии...? прежде важно разобраться, что это такое и уже потом, - для чего Вы хотите учиться именно практической психологии.

Это можно сделать, побывав на хорошей группе, или у практикующего психолога.

Если бы Вы были в моем городе, то такую работу мы смогли бы сделать.

Учиться у меня - не проблема, если у Вас будут вопросы, то всегда на них отвечу. На сайте есть адрес моей почты - напишите. И дайте свой скайп - мы сможем поговорить и многое - прояснится.

Пишите.

Г.Идрисов.