Неприязнь к мужчинам

AnnaM 24.04.2013

Добрый день. Моя проблема в том,что я не могу нормально воспринимать мужчин. Я всегда немного боялась парней,но это не выражалось так сильно,как в последние три года. Нормально общаться с мужчиной я могу только в интернете или по телефону. Реальные встречи пытаюсь свести до минимума. Когда встречаюсь с мужчиной,я чувствую невероятное напряжение,мне хочется поскорее уйти и больше никогда его не видеть. Я боюсь,когда за мной начинают ухаживать.Если ко мне подходят познакомиться на улице,меня охватывает такой страх,что мне хочестя убежать,провалиться сквозь землю.

С женщинами такого нет. Росла без отца,но семья у меня более чем нормальная. В школе трудностей не было (не обижали,так как была "мозгом" класса), сейчас на 3 курсе,коллектив дружный... Неразделенной любви тоже не было, я из-за страха никого никогда не любила. Отношения были ,тогда я и пыталась сократить встречи до минимума. Изнасилования тоже не было.

Причину страха и такой ненормальной реакции не могу найти!

Комарова Вера Леонидовна

Страх, страх, страх... Чего? Страх - он разный... Страх смерти, страх болезни, страх собак, страх изнасилования, страх потолстеть, страх насмешек....

Для того, чтобы найти "причину страха и такой ненормальной реакции " важно определиться, что за Страх у Вас...