Я влюбился в сестру моей бывшей девушки

Дан 23.04.2013

Здравствуйте! Меня зовут Данияр, 25 лет, холост, не имею детей. Я влюбился в прекрасную девушку, и она ответила взаимностью. Единственная проблема, нависшая мечом над нашими отношениями, это то что пару лет назад я встречался с ее родной сестрой. Я встречался с ней без серьезных намерений, но очень нравился ей, была и постель... Все это длилось пару месяцев. Теперь она замужем, имеет ребенка, но из-за этого прошлого мы не можем встречаться с моей нынешней дамой сердца, то бишь ее родной сестренкой. Из-за прошлого мы не можем встречаться, она боится что сестра не простит ей такого поступка, да и я чувствую себя негодяем. Но я очень люблю ее, мы не видимся и не созваниваемся, она в депрессии, я тоже... Неужели нет выхода из сложившейся ситуации? Стоит ли поговорить с ее сестрой, пойти против просьбы моей любимой не делать этого...?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Возможно, стоит оставить прошлое в прошлом и начать жить настоящим. Ваша бывшая девушка замужем и вероятно, не претендует больше на вас и стоит ли омрачать свое счастье этим фактом. Вы даже не предприняли попыток объявить о своих отношениях и уже паникуете, выдержут ли ваши отношения прочих "проверок" если в самом начале так. Или дело не только в этом факте?! Подумайте об этом. Удачи вам!