Как забыть любимого человека??

Вика 30.10.2010

Я живу с парнем и с ребенком, мы часто ругаемся он мне изменяет я ему прощаю, но уже так всё надоело мне охото другую жизнь, но незнаю как забыть его!!! хочу спросить совета!!! мне 19 лет, сижу дома воспитываю дочь!!

Вика!Парень-это не отец ребенка?Сколько лет вашему ребенку? Какие отношения у вас с отцом ребенка?Почему вы не можете создать семью? Отчего хочется другую жизнь?Почему вы позволяете мужчине относиться к себе подобным образом- " он мне изменяет я ему прощаю"?Сходите к психологу, чтобы разобраться в себе!Все лучшее в жизни начинается с переделки себя!

Вика, здравтвуйте!

Чтобы забыть о ком-то надо реально вспомнить о себе. Какую жизнь вы хотите? Что вы можете и готовы сделать для себя? О чем вы мечтали? Что у вас уже есть для реализации мечты?

Не стоит ждать, что кто-то придет и сделает вас счастливой, а вы будете только говорить, нет это не то, что я ждала. Надо строить свою жизнь самой, думать о ней, исправлять то, что вам не нравится, не обижая при этом близких. Надо учиться, в том числе и тому, как создавать гармоничные отношения.

Вика, у вас много работы, которую надо совершить для себя и в конце концов вы поймете, нужны ли вам такие отношения, где вы сидите у окошка, а жизнь проходит мимо.

С уважением, Евгения