Почему ему нравится меня злить?

Ирина 23.04.2013

Добрый день!

Встречаюсь с парнем полгода, мне 24, ему 21 (не расписаны, детей нет, у обоих нормальные отношения с родителями, семьи благополучные. С родителям давно знакомы, они не против наших отношений). Сначала, отношения были идеальными:он постоянно говорил, что любит, скучает,делал комплименты и т.д.Последние 3 месяца он испытывает мою нервную систему: зная, что мне нравится что-либо, начинает с сарказмом это обсуждать, даёт мне обидные прозвища(называть девушку свинкой, по-моему, очень грубо, тем более у меня вес в норме и я слежу за собой), в последнее время даже до слёз доводит.При этом всегда улыбается и не видит в этом ничего страшного.Несколько раз просила его оставить меня. Не хочет. Одно время я тоже шутила над ним в той же форме, но меня напрягает общениев такой форме. Я хочу быть с ним, но не могу понять, почему человек так резко поменялся за 3 месяца?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!

Здравствуйте,Ирина.Быстрее всего,трех месяцев хватило,чтобы молодой человек почувствовал некоторую уязвимость перед Вами.В чем-то Вы его обошли,и это приносит ему какое-то внутреннее раздражение.Но,сознательно оно может и не сознаваться.И тогда он нашел выход из этого положения-он начал Вас поддразнивать.А это означает относиться к Вам несколько свысока.Пока это мягкий дипломатический маневр,чтобы ему чувствовать себя уверенно.Но,чем дольше Вы будете вместе,тем раздражительности будет больше.А в семейных отношениях это может перерасти в открытую агрессию.Поэтому,Вам желательно подобные саркастические выходки сводить к нулю.Просто говорите,что  Вас это обижает.И скажите.что и он может сказать-что его обижает.Если где-то Вы пойдете на компромисс.то и его обидные прозвища исчезнут.Если он еще и ревнив,то его сарказм надо срочно ставить на повестку дня.