Потеря самой себя

Анастасия 23.04.2013

Потеря смысла жизни… Точнее не потеря, а просто душевная боль и не чего не хочется! Только одного сбежать от всех! Любимый человек бросил… и попросил остаться друзьями. Когда иду гулять пристаёт… Вот буквально три дня назад взял посадил меня на руки… Но ведь мы друзья. А потом в вконтакте сообщение. Типо можно тебе рассказать кое что как другу. Ну я пишу Можно. А он пишет " Что забросил свою жизнь из — за экзаменов, и очень сильно любит одну девушку и не может жить без неё " И потом слова " Ну это я тебе как другу " А вчера нормально общались… Но сегодня послал… Начал спрашивать нашла ли я себе парня ( слово парень — было заменено не цензурой )Ещё пригласил меня гулять в двоём в воскресение. Я не понимаю, что у нас происходит. Каждый день он причиняет мне боль… Я пытаюсь его забыть, но не чего не получается! Не могу заснуть ночью… Мне не хочется… заходить в социальную сеть и получать от него сообщение, но любопытство… И я захожу начинаю с ним переписываться и вновь вспоминаю о нём! Я прошу у вас помощи обрести покой… Если не сложно, то посоветуйте, что нибудь .....

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!