Что делать, если любимый хочет расстаться?

Елена 07.09.2009

За несколько лет он добился, что я полюбила,стала доверять,порвала прежние отношения..после чего сказал, что у нас нет будущего потому, что я не дождалась его (в плане секса и брака)..Сейчас жестко пытается порвать отношения..А я хочу жить, быть любимой и любить, но в голове только он, ни на кого смотреть не могу..Для меня это, как предательство со стороны не только любимого, но и близкого человека..Что делать? Почему он так поступает? Может, можно его вернуть?

Елена, вполне возможно, что таким своим поведением Ваш молодой человек испытывавет Вас, наверняка он действительно зол что Вы не дождались его, быть может он хочет что бы Вы ощутили то же что и он когда добивался Вас будучи один. В такой ситуации Вы могли бы в первую очередь спросить себя что Вы хотите от этих отношений, какими Вы их видите. Если Вы ощущтите что они Вам действительно нужны, тогда спокойно объясните Вашему молодому человеку что вы испытываете когда он пытается порвать отношения и расскажите что бы вы хотели. Постарайтсь быть спокойной, возможно вашему молодому человеку сейчас нужно что бы Вы приняли его раздражние.