Не могу себя найти по жизни?

Гульнур 29.10.2010

Запуталась окончательно, все началось с того что полюбила парня возрасте 20 лет 2 года встречалась,потом то приходил то уходил и так еще 2 года, потом встретила парня по старшее но через время поняла что мне не кто не нужен кроме него... бывшего. Но через год он меня на шел бывший говорит что любит и не может без меня, но он женился в период когда мы не общ. Понимаю что он не мое но почему то не могу без него, нет сна, нет аппетита,нет желание работать, нет не каких интересов... живу только звонка от звонка или еще хуже встреча от встречи. Разум говорить это любовь трата времени, а сердце на что надеется. 26 лет, временно не работаю, по специальности психолог.

Гульнур! Это банальная зависимость от человека. Такое встречается очень часто. Для справки иформация с моего сайта:

Зависимости от других включают в себя патологические (считай безответные иили отрицательные) эмоциональные привязанности к другим людям. Гамма подобных зависимостей весьма обширна и включает в себя целый спектр чувств и эмоций. Причиной может послужить и несчастная любовь и участие в секте. Даже отношение Учитель-Ученик может перерасти в патологическую привязанность. Страдания очищают душу, когда они не бесконечны, в противном же случае они ее уничтожают. Схемы психокоррекции данных зависимостей основаны на возвращении клиенту чувства самодостаточности, уверенности, любви ближних. В связи с этим к коррекции часто привлекаются родственники, ибо, например, снять зависимость от секты, без полноценного включения в процесс родных, практически нереально. В более простых случаях, например, несчастной любви, возможна индивидуальная работа.  По срокам, такая психокоррекция занимает от 1го и более сеансов. Естественно, имеются в виду, сеансы классического гипноза.