Мне очень стыдно, когда я напиваюсь

Анастасия 22.04.2013

Здравствуйте!я не алкоголичка,но если я выпиваю я не могу потом остановиться,делаю всякие глупости,говорю чушь( потом мне очень стыдно когда я прихожу в сознание!!! помогите как забыть?и не думать об этом..еще боюсь что олюди помнят( и плохо обо мне думают...помогите пожалуйста

Комарова Вера Леонидовна

Так, возможно, Вы и напиваетесь до такого состояния как раз для того, чтобы "не помнить"?!! Что-то, кого-то... Многие люди пьют, чтобы забыться, чтобы делать или говорить то, что в трезвом виде - ни-ни!

"Помогите как забыть?" Никак! Это - было. И, возможно, будет ещё много раз...

Вам важно очно с психологом прояснить, про что это ("если я выпиваю я не могу потом остановиться,делаю всякие глупости,говорю чушь").

Кто в роду выпивал крепко или вел, не одобяемым социумом, образом?