С мужем проблемы?

наталия 22.04.2013

Здравствуйте!у меня такая проблема,мы постоянно ссоримся с мужем!мы почти 3 года вмести из них 1.6 мес.законный брак!проблема в том что он сейчас на протяжение 6 мес.сменил работу,вернее его хорошие друзья позвали к себе,а там женский коллектив,и я вот но чела ревновать,хотя если честно он поводу недает,просто он у меня ко всем хорошо относится,я не знаю что делать как мне выбросить эту ревность из головы,я же его сыпляю за каждое слово!p.s просто там одна девушка мне не нравится,и еще он мне сказал если я буду себя так вести то точно изменит и скорей всего с ней!помогите!

Здравствуйте,Наталья.ВАше поведение говорит о наличии заниженной самооценки.Именно она вызывает ревность.И такая фантазийная ревность до добра не доведет.Вы должны радоваться,что работа у мужа интересная для него и ему нравится.А все Ваша фантазии-без доказательств,поэтому,не имеют право быть.Во всех коллективах есть женщины.Нужно просто доверять его словам.Иначе,он оказывается без вины виноватый.Тогда когда-нибудь,он может отомстить Вам.Вам надо радоваться жизни,а Вы соскальзываете в страдания.Долюбите себя,оденьте корону,и Ваша ревность пропадет.Становитесь мудрее.