Здравствуйте!Меня зовут Николь мне 14 лет я учусь в 8 классе.У меня везде сплошные проблемы.
Дома я постоянно ссорюсь с родителями.В городе у нас нет близких,у меня есть брат ему 5 лет.Если что то случается я сижу с ним по скольку ни родные ни друзья не могут нам помочь. Получается так что с утра до 5-6 вечера я с ним,я стараюсь поддерживать порядок,но и бывает лентяйничаю.я не могу найти с родителями общий язык по скольку они всегда не довольны.Тут в школе сплошные косяки,не очень хорошие оценки,и я с одноклассниками не очень общаюсь.Я не знаю что делать как сделать так что бы мои родители на меня не ругались,оценки были нормальные и я со всеми хорошо общалась.Помогите.