Ревную его к друзьям и подругам

Ева 20.04.2013

Я понимаю, что это глупо, но не могу отделаться от этого чувства. Он очень социальная личность и у него очень много знакомых. Мне 30 и у меня дочка. Ему 28, развод и тоже дочка. В силу того, что я одна воспитываю дочь, я очень ограничена в свободном времени. Даже с лучшими друзьями вижусь пару раз в год. А он может себе позволить сорваться в кино, на природу, просто прокатиться на машине. И с ним всегда и везде его друзья и подруги. А я не могу быть рядом в такие минуты, потому что мне не с кем оставить дочку. Меня это жутко раздражает. Мы не живем пока вместе и он говорит, что все изменится, когда мы съедемся. Я не верю. Месяц, два и ему станет скучно. Просто у нас крайне мало общих интересов. Он сисадмин, фотограф, журналист и друзья у него такие же. А я.. За годы отказывания себе во всем я стала никакой.. Я боюсь снова оказаться в его компании и выглядеть убогой. Вот и ревную.. А на самообразование или интнресное хобби нет времени.. Не знаю что мне делать

Ева, у Вас именно сейчас прекрасная возможность развиваться, вспомнить чего Вы хотите от жизни, не закрывайтесь, а чаще бывайте в компании с ним. И почему бы не брать с собой на прогулки и отдых свою дочь? Это ей пойдет только на пользу. Радуйтесь тому, что он у Вас есть. Удачи Вам, Ева!