Страхи и сомнения

Гаухар 18.04.2013

Здравствуйте!Меня зовут Гаухар Мне 25 лет недавно расстались с мужем, есть ребенок, Вот 3 года как в декретном отпуске, Надо устроиться на работу и жить дальше это я понимаю,но воплотить не как

У меня чувство страха и какое-то сомнения во всем, мне кажется что не получится ничего! помогите !заранее спасибо!

Алёхина Елена Васильевна

Здравствуйте, Гуахар.

"Глаза боятся, а  руки делают" - говорит народная мудрость.

Так и Вы  начните делать первые шаги в поисках работы,  и страх пройдет сам собой.

 Только помнить, что трудоустройство это не самое простое дело.

Полезно, начать его с того, чтобы ответить себе на вопросы

1) Что я умею делать?

2)  Какую работу я хочу и согласна делать?

3) Какие условия для меня важны.

(полный рабочий день или сокращенный, как далеко от дома, что-то  еще....)

Но в любом случае необходимо обратиться к следующим источникам:

1) Знакомые.  Скажите всем, что ищете работу.

2) Газеты и объявления на улице, специализированные сайты в интернете. Внимательно читайте все.

Возможно, Вам понадобится составить резюме...

Действуйте поэтапно и не падайте духом при первых отказах и неудачах....  Просто каждый раз делайте выводы, после этого предпринимайте следующие шаги.

Поскольку я не знаю где Вы живете,  и как в Вашем городе устроен рынок труда, мне сложно дать Вам более подробные рекомендации.

Загляните сюда. Возможно, найдете что-то полезное для себя.

http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/118652/

Верьте в себя.

С уважением,

Елена Васильевна