Как бороться со страхом смерти?

Ирина 17.04.2013

Здравствуйте!Меня зовут Ирина, мне 25 лет. 3 года назад, утром я встала, начала собираться на работу и потеряла сознание. После этого я боюсь находиться одна дома. У меня постоянно в голове плохие мысли, о смерти... Мне кажется, что мне будет плохо и ни кто мне не поможет, даже если я буду на улице, в транспорте и т.д.... Не знаю как с этим бороться... Пила различные успокоительные, ни чего не помогает. Посоветуйте мне пожалуйста что нибудь, очень тяжело с этим жить!!!

Вы просите совета?

Советую Вам не бояться!))) Но что толку от такого совета?

На самом деле, все ответы находиться у Вас, и чтобы их обнаружить, нужен диалог, то есть очная встреча или через скайп-консультирование.