Ребенок замкнулся в себе

Наталья 16.04.2013

Добрый день. Помогите пожалуйста!!!!! Сыну завтра будет 9 лет.Недавно разговаривала с ним. Он плакал и говорил,что жить не хочет, потому-что с ним никто в классе не дружит,кроме одного мальчика,которого все обижают(за то,что он полный).Ходим в секцию,там я тоже наблюдала однажды ситуацию( все ребята обнялись в кружке), а нашего никто не позвал. На все просьбы практически отвечает-НЕТ. На улицу силой выпроваживаем, и что характерно-и с улицы еле заходит-на все-НЕТ.Завтра День Рождения. В пошлом году у него было желание подарка. В этом году сказал,что не хочет никаких подарков.Что с ним???????Что нам делать?????

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья,  необходимо обратиться к детскому психологу. А для отношений с сыном распечатайте этот материал и следуйте ему (см ЗДЕСЬ)