Я изменил жене

Игорь 16.04.2013

Здравствуйте. Произошло то что не должно произойти. Я изменил жене с другой женщиной. Жена узнала отношения в семье просто не какие. Конечно все это понятно что меня в этой ситуации не что не оправдывает. Хочу все вернуть, понимаю что сделал глупость, понимаю что жена не в чем не виновата. Не знаю что делать. Какой то тупик.

Здравствуйте, Игорь! Сочувствую и Вам и Вашей жене. Вы оба переживаете не простые чувства в сложившейся ситуации. Если Ваша пара хочет восстановить отношения, вы можете обратиться к специалисту вдвоем и прожить нынешние трудности в сопровождении психолога. Если Вы живете в Алматы, готова быть вам полезной. Имею специализацию и большой опыт работы с парами. С уважением, Татьяна.

Здравствйте Игорь, сколько лет вы живете в браке?.  Измена сама по себе неприятна, но здесь есть возможность увидеть что же за этой изменой стоит. Ваше любопытство( как это с другой), причины охлаждения в отношениях с женой, это  физическая измена, или  моральная, бывает  привычная измена,и  случайная. Она есть в разных вариациях и это тоже часть нашей жизни. Не стоит  вашей жене так бурно реагировать на нее. Лучше принять это  и попытаться разобраться , почему в вашей семье появилось ей место. Изменяет один,а причину надо искать двоим. Только признавая факт  измены и только через желание разобраться, можно отношения в семье не расшатать до основания ,а вовремя отреагировав на первый тревожный звоночек,постараться укрепить свои отношения. Всего хорошего.

Маркина Наталья Валерьевна

Здравствуйте  Игорь!  Ситуация действительно не простая.   В таких случаях всегда возникает вопрос:  Как дальше с этим жить?  Подорвано доверие, и  строить отношения без доверия -  тяжело. Ведь потом могут постоянно звучать  упреки в ваш адрес, а это будет разрушать семейную жизнь.  Задайте себе вопрос: А что произошло с вами? Что толкнуло вас на такой поступок?  Возможно, вам это поможет понять себя и разобраться, что произошло.  Игорь,  говорите   с женой.  Диалог важный инструмент в отношениях.  Вы сами знаете, что говорить. И конечно, ваши поступки и поведение. Может ей необходимо время, чтобы справиться  с  этим.  Говорите, говорите.… И если все уляжется, успокоится, то  попросите супругу  постараться  не упрекать  за то, что произошло, чтобы не рушить  отношения.  Объясните,  что  вы причинили ей боль,   и сами страдаете от этого.  Если вы любите жену и дорожите отношениями,  то необходимо это проговаривать и слушать ее, обязательно слушать ее, только так можно  прийти к согласию.  В случае не разрешения конфликта, вы с женой можете обратиться за консультацией к специалисту.

С уважением,

Наталья.

       Здравствуйте, Игорь!
       Если вы чувствуете себя виноватым перед женой, то попросите у нее прощения, чтобы не носить в себе этого токсического чувства и не разрушать ваши с ней дальнейшие отношения. Никто не знает, к чему может привести та или иная ситуация? Может благодаря случившемуся – вы по-другому станете относиться к себе, к своей жене, и к жизни в целом!? Пусть она поделится своими переживаниями, как и тем, чего она сейчас хочет от вас по отношению к себе? Так же, как и вы – своими переживаниями, и тем, чего вы хотите в ваших с ней отношениях. И таким образом можете прийти к общему знаменателю. А если сложно договориться, простить и отпустить, то обратитесь лично за консультацией к семейному психологу. И прочтите мою статью "Ох уж эта свадьба".
       Всего вам доброго. С уважением, Людмила К.

Приходите на прием с женой - будем выбираться из тупика.

Имею большой опыт такой работы.

Г.Идрисов.