Как избавиться от ненужных мыслей в голове?

Екатерина 16.04.2013

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Мне 19 лет. В последнее время потеряла смысл во всем, что еще недавно считала очень важным...Часто начали закрадываться мысли о том, что "все мы умрем в любом случает,а тогда зачем все это? Учеба,работа и т.д.?"

Такие мысли очень угнетаю,и депрессия у меня из-за них наверно. Начала больше гулять,занялась спортом,но вечером мысли все равно приходят...

Да и вообще,просто посторонних мыслей полно,которые мешают сосредоточиться на чем-либо.(очень мешает это и портит настроение)

Помогите,пожалуйста. Подскажите,как с этим бороться.

Заранее спасибо.)

Овсяник Людмила Михайловна

... В последнее время потеряла смысл во всем...

Екатерина, предлагаю Вам посмотреть  фильм на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Работа с психологом - в помощь

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте, не знаю поможет ли вам чем то мое замечание - но то, что с вами происходит - точно временно, похоже на экзистенциальный кризис...

Со временем вы найдете свой смысл в жизни, и краски вновь станут яркими....

Скорее всего, работая с психологом, это произойдет быстрее....

Вы просите помочь, как с этим бороться.... Мое мнение - бороться не стоит, стоит разбираться со своими мыслями, желаниями, чувствами....