Как уговорить свою свекровь?

Гуля 15.04.2013

Zdrastvuyte.9 ewe ne viwla zamuj no 24 iyun9 u men9 budet svadba.mne 23 goda.was rabotayu posle zamujestva xo4u rabotat t.e xo4u prodoljit svoyu rabotu.u men9 est snoxa ona ni gde ne u4ilas i ne rabotaet.v nawix tradici9x odna nevestka doljna ostavats9 doma... 9 xo4u otdelno jit so svoim mujem.4to mne delat?pojalyusta pomogite men9!dayte soveti

Алёхина Елена Васильевна

Гуля, из того, что Вы написали, можно понять,  что Ваше желание работать не входит в противоречие с традициями вашей культуры.

Но все же Вы написали слишком мало, чтобы можно было дать Вам какие-то конкретные советы.  Возможно, что Вам стоит записаться на личную консультацию, где бы Вы могли более подробно изложить психологу свои обстоятельства и получить  совет.

С уважением,

Елена Васильевна