Я равно сомневаюсь в нём

Людмила 15.04.2013

Мне 21 год я встречаюсь с парнем почти уже месяц будет,а он задал мне странный вопрос совсем недавно сколько мы с тобой встречаемся и меня этот вопрос насторожил что бы могло это значить его вопрос какой-то странный,хотя каждый день пишет смс-ки и говорит мне по телефону что очень меня любит и часто делает мне комплименты,но почему то он у меня не вызывает не какого доверия,а сама я не пойму люблю я его веть у меня есть ещё двух годовалая дочка и не смотря не на что он планировает со мной создать семью а я всё равно сомневаюсь в нём.Я незнаю стоит мне с нём продолжать отношение?

Добрый вечер, Людмила! Из Вашего письма не очень понятно, что Вас настораживает в парне и что вызывает недоверие? Попробуйте задать себе вопрос, подробно ответить на него, а затем проанализировать: "Что именно у Вас вызывает недоверие: его слова, действия? Что именно Вас настораживает?"В любом случае месяц - весьма  небольшой срок для принятия таких важных решений, как создание семьи. Полагаю, что у Вас еще есть время для того, чтобы разобраться в своих чувствах и переживаних. Успехов Вам и всего доброго!