Я не могу забыть его

Эльмира 14.04.2013

Здравствуйте,меня зовут Эльмира, мне 19 лет.я встречалась с парнем 2 года бывали измены с моей стороны, я просила прощения как только могла(стоя на коленях тоже).он часто меняя ревновал, мы ругались.но я его очень сильно любила и люблю.были несколько попыток суицида.наши родители против наших отношений.мы расстались как полгода назад, но за эти полгода у меня были отношения и у него.но все равно это не то,не сравнится с чувствами которые были с ним.мы за полгода с ним не сходились, я ему говорила люблю вернись, а он не хочет отношений и грубо со мною поступал.несколько дней назад,когда я хотела с ним погулять он ответил не могу, после сказал кто я тебе!это было настолько больно.я не знаю что делать,как забыть...я не могу без него....

Эльмира, здравствуйте!

Поведение парня связано, скорее всего, с тем, что простить Ваши измены ему не удалось.

Мужчины намного сложнее переносят травмы, связанные с неверностью и по этой причине рушатся отношения.

Но даже пары, которым удается не расстаться, на протяжении жизни испытывают напряжение, связанное с воспоминаниями, провоцирующими конфликты.

Все, что произошло - это Ваш опыт. Скорее всего, выводы определенные Вы сделали.

Возможно, в новых отношениях у Вас более четко выстроятся приоритеты и ценности, связанные с человеком, который находится рядом.

Если парень все же простит и захочет быть рядом с Вами, он даст Вам об этом знать.

Не форсируйте и подождите.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.