- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!Меня зовут Лиза.Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.
Совсем недавно я начала встречаться с парнем.Мы нравились друг другу.Он предложил завязать отношения,я согласилась.Мы не афишировали этого. Ему 16 лет,мне 15(Отношения моих родителей не сильно слажаные. Часто у них бывают разногласия.Папа не всегда уважает мнение мамы.- если это как-то вам пригодится)Все начиналось нормально. Но он начал постоянно звонить,хотел меня видеть каждый день,целовал меня...Да,я творческая личность и хочу сохранить кусочек своего личного пространства!Он говорит ,что любит меня,не может без меня,страдает.Но я могу ответить лишь симпатией и не больше.Просто не ожидала от него такой бурной любви сразу...На меня это стало давить.Меня это сильно отпугнуло.Из-за этого я очень переживаю.Сама не своя.У меня началась апатия ко всему.
Что это значит?Чем обьясняеться мое поведение?Проблема во мне?
Пожалуйста,будьте добры,помогите разобраться.Заранее огромное спасибо!