Как мне найти себя в этом мире?

Айгуль 13.04.2013

Здравствуйте,Галина Мироновна, мне 38 лет, я 10лет работала в школе учителем математики, потом мне пришлось поступить в психологию, так как последние годы я начала чувствовать мир в прекрасном направлении, любить будущее человечества, сознание и подсознание человека дал мне обрести новые способности общения...Но, я потеряло место в нашей жизни. Сейчас я не работаю, учусь на заочном отделение.Как мне найти себя в этом мире?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Айгуль.

38 лет - это период, который психологи называют кризисом середины жизни. Этот мучительный вопрос "Кто Я?" встает перед нами с новой силой во второй половине жизни. Ответить на него не легко и каждый находит свой ответ. Вы учитесь психологии для чего? Что хотите понять в себе и других?

Вам предстоит длинный путь. В этих вопросах трудно разобраться самой, без поддержки психолога в Алматы. Обратитесь к психологу, которому вы доверяете.

Удачи! Главное увидеть свет в тоннеле, а потом двигаться навстречу этому свету.