Что делать с моим страхом?

Даниил 13.04.2013

Добрый день! Мне 25 лет и вот какая проблема у меня, я трус высшей категории, я испытываю сильный страх в конфликтных ситуациях со сверстниками и даже с людьми младше меня, незнаю почему начинаю трестись и голос дрожит очень сильно. Я понимаю что драка это не страшное дело, но вот разговоры перед дракой меня сильно пугают, и я отступаю. Подскажите есть ли выход с данной ситуации? Я как лев который ищет храбрость.

Здравствуйте, Даниил.

Выходы всегда есть.

Приходите, важно разобраться, отчего у Вас все так происходит.

И найти выходы к пониманиям и действиям - другим.

Если Вы надеетесь, что Вам напишут пару предложений, и Вы сразу станете "львом", то это вряд ли:).

И я остерегаю людей, приходящих ко мне за чудом.

А вот работу предложить могу.

Работу не столько мысли, сколько души.

Г.Идрисов.