Что делать, если начинаешь ненавидеть маму?

вика 12.04.2013

Я считаю,что я вовсе не ужастная дочь,но моя мама считает иначе!Если она с кем то разговаривает по телефону то она всегда меня вспомнит плохими словами! она звмечает только все плохое,что у меня есть,а хорошие мои качества или поступки она даже не замечает!

Вика, здравствуйте!

Понимаю Ваше возмущение, так как также, когда-то страдала от такого отношения. Дело в том, что большинство родителей воспитывают своих детей ХОРОШИМИ, а не НАСТОЯЩИМИ! Возможно, Ваша мама разочарована тем, что у неё не получается воспитать Вас ХОРОШУЮ, поэтому она не воспринимает Вас НАСТОЯЩУЮ. Но, Вы Вика, также уже заразились этим вирусом,- Вы точно также как и Ваша мама Вас, не воспринимаете свою маму НАСТОЯЩУЮ, а хотите чтобы она была ХОРОШАЯ и всегда хвалила Вас. Попробуйте поговорить с ней об этом и попытайтесь понять и принять друг друга НАСТОЯЩИХ.

Удачи!