Смерть родных

Татьяна 11.04.2013

Добрый день. Мне 21 год. В моей жизни часто происходят резкие смены настроения. Началось все это три когда назад, мой отец умер от инсульта, 9 дней он пролежал в коме и перед смертью ничего не сказал, это была огромная потеря для всех, я была очень к нему привязана. После этого у меня возникает то агрессия, то наоборот я спокойно ко всему отношусь. Бывает что резко могу на кого-нибудь на кричать и тут же извиниться. И вот буквально недавно у меня внезапно умирает тетя(она являлась родной сестрой моему папе), буквально за один вечер ее не стало. Я сначала не понимала что вообще случилось, зато сейчас отец и тетя часто встают у меня перед глазами, мне очень тяжело все это пережить. Получилось такое совпадение, что 19 февраля 2010 умер папа, а 20 февраля 2013 умерла тетя, ровно через три года. Помогите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации, как постараться отвлечься от всего произошедшего?

Заранее, спасибо!

Татьяна

Овсяник Людмила Михайловна

...И вот буквально недавно у меня внезапно умирает тетя...

Татьяна, работа "печали" состоит в том, чтобы оторвать психическую энергию от любимого, но  утраченного на всегда  человека...

Загляните СЮДА