Надоело быть одной

Марина 11.04.2013

Моя проблема заключается в том что я одна в том смысле что нет второй половинки.Я конечно понимаю это вопрос времени и все случается тогда когда нужно ,но сердце замирает когда видишь влюбленные пары .Без мужского внимания никогда не была но вот почему то нет никого из за этого жуткие депрессии .Подскажите что делать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! важно разобраться в целом - какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой - с какими качествами, интересами и т.д. - т.е. более визуализировать его образ! далее - разобраться в отношениях, коорые были (если были!), вынести их них свой опыт! дальше выстраивать отношения уже сейчас -а  НЕ ЖДАТЬ пока появится "прекрасный мужчина", коорый будет ВАШЕЙ половинкой! ДАЛЕЕ - обрести себя! встречаются НЕ ДВЕ половинки, чтобы стать ОДНИМ целым - в такой позиции отношения бречены на создание эмоциональной зависимости с ВАШЕЙ стороны! т.к. встречаются ДВА ЦЕЛЬНЫХ человека - а с позиции "двух половинок" Вы НЕ готовы принять целостность партнера, ожидая симбиоза и слияния с ним, что цельный мужчина Вам просто НЕ сможет дать, а сможет дать только инфатильный и незрелый!

начать уже сейчас общаться с мужчинами, узнавать ИХ - ведь НЕ картинку Вы увидите, в коорую влюбитесь, важны его качества, как мужчины! иначе рискуете влюбиться и потому мучать себя от того, что его стороны НЕ готовы принять! в целом Вам есть над чем поработать - главное - НЕ сидеть и НЕ ждать, а общаться, заниматься собой, обретать и свою целостность - ведь с Вами будет ТАКОЙ партнер, какая и ВЫ САМИ!

Марина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Здравствуйте,Марина.Я думаю,ВЫ не все сказали.Вы не были без мужского внимания,но мужских следов в отношениях у Вас нет.Это значит,что Вы как-то своеобразно строите отношения,в которых Вы быстро теряете мужчин.Быстрее всего,Вы в отношениях  наделяете себя чутвом защитного безразличия к мужчинам,отчего они чувствуют,что Вы их отвергаете.Они чувствуют себя не понятыми,и уходят.А ВЫ избегаете при этом более близкой дистанции,и это Вас спасает от чувства неуверенности в себе.И как следствие этого-депрессия.этот вопрос решается лучше всего работой с психологом.Нужно рвазобраться в Ваших страхах,изменить стратегии общения,и отношения станут качественными.Обращайтесь,помогу.