Парень хочет изменять, но любит меня?

Виктория 10.04.2013

Что делать? Плачу, не могу остановиться. Боль разрывает всю грудь, теряется смысл жизни, хочет по скорее лечь спать не живу, а существую.

Я увела своего парня у его жены, у него от нее ребенок женаты они были меньше года и как он говорил, женился на ней только из-за ребенка, никогда ее не любил. Сейчас мы с ней в хороших отношениях она вышла замуж за другого... но не суть.

Встречаемся мы с ним год. С самого начала отношений я знала, что он кабель. Но это были мои первые отношения и я была уверена в своей уникальности, что со мной он не станет изменять. Он не изменял мне на протяжении всего года, говорит, что любит меня, он добрый, очень честный, считает, что мы идеально подходим друг другу и я так считаю, но одно но... после года отношений он захотел изменить... он говорит, что любит меня, но очень хочет мне изменять, говорит, что всех других телочек он хочет просто тр*хать, а меня очень любит и хочет со мной быть.

Я выгляжу хорошо, ухаживаю за собой, меняю одежду, понимаю азы психологии, но в этой ситуации... я опускаю руки и просто не знаю, что делать... Я от него зависима, хочется быть с ним каждый день, обнимать его, целовать, но, чтобы не надоедать собой я уезжаю домой через 2-3 дня совместного прибывание бываю дома день и он снова завет в кино или говорит, что скучает и заедет за мной. Многие посоветуют расстаться с ним, у меня есть гордость и мне кажется я не потерплю измену (я сама очень преданный человек)., но можно ли как то сохранить отношения? Я не хочу его менять, но если есть какие то ниточки по которым он захочет сам измениться я буду вам БЕЗУМНо благодарна! Каждый день буду начинать с молитвы за вас и буду петь вам диферамбы перед сном :)

Пока он заправлял машину я взяла его телефон, чтобы позвонить подруге, он сел, когда я уже завершала разговор и через 3 минуты сказал мне, что ему не нраится, что я беру его телефон. Я сочла это обвинение не обоснованным т.к. он знал, что у меня кончилась зарядка на телефоне и вообще я не сделала ничего крименального и раньше всегда звонила с его телефона. Я решила помолчать пока не остыну (обиделась на него) мы приехали в магазин, он заметил, что я обиделась и сказал, что я что- то чувствую, что не нужно было брать телефон, спросил читала ли я его смски,попросил его ударить потому, что я еще не знаю насколько он плохой человек. Я спрасила: - ты мне изменил? И он сказал, что пока нет, но очень хочет,что если бы я прочитала эти СМС то мне было бы очень больно. Понять, что было в этих СМС было не сложно ведь там явно было самое худшее. Я попросила отвезти меня домо и сказла, что расстаюсь с ним (раньше мы расставались на день-два и он приезжал с цветам говорил, что любит, но раньше я уходила от него из-за того, что он мало уделяет мне время и прочее).

А вот еще... Он предлагал мне: - давай ты никогда не будешь спрашивать у меня

изменял ли я тебе? и не будешь искать лазейки как узнать, что я тебе изменял.

Что мне делать? ПОМОГИТЕ! ПРОШУ ВАС :*( Я его очень люблю, он меня любит это 100 процент.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! давайте разберем, что происходит:

Я увела своего парня у его жены

как он говорил, женился на ней только из-за ребенка, никогда ее не любил.

не надо ивдеть в нем объект! ОН САМ ушел от жены, а НЕ ВЫ его увели! а он в свою очередь прячется за ребёнка - перекладывая на него ответственность ЗА СВОИ же шаги! он по сути незрел, инфантилен и ВЫ сами пытаетесь закрыть его от себя! НЕ хотите видеть его НАСТОЯЩИМ! создаете себе иллюзорные образы, а столкновение с реальностью поэтому и ранит Вас, Вы боитесь на неё смотреть и увидеть его РЕАЛЬНОГО! выбирать ВАМ - или жить в театре, веря, что ОН ВАС ЛЮБИТ, или признать и принять правду и вырвать себя из этого миража! где Вы будете в итоге страдать меньше?

С самого начала отношений я знала, что он кабель. Но это были мои первые отношения и я была уверена в своей уникальности, что со мной он не станет изменять.

а НЕ В ВАС причина его "кабелизма"! и НЕ ВЫ его измените! Вы вообще не имеете отношения к его морально-нравственным устоям и установкам! и ИЗМЕНИТЬ ВЫ его тоже НЕ сможете! и ВЫ НЕ влияете на него! поэтому никакой уникальности  в ВАС НЕТ - ИМЕННО в том плане, что ВЫ НЕ можете на него влиять и изменять! ВАМ ХОТЕЛОСЬ В ЭТО ВЕРИТЬ - и верой это так и остается и ВЫ ЭТО ОСОЗНАЕТЕ!!!!

он захотел изменить... он говорит, что любит меня, но очень хочет мне изменять, говорит, что всех других телочек он хочет просто тр*хать, а меня очень любит и хочет со мной быть.

это его выбор, его устои, морально-нравственные качества! ОН ВАМ четко озвучивает, что ОН ТАКОВ! и что для него ЭТО НОРМАЛЬНО! решать ВАМ - хвататься ли за воздух, пытаясь видеть в нем того партнера, которого НЕТ! осознанно идти на боль! театр в жизни! иллюзии! и подавлять страдания внутри себя! или освободить! выбор уже ВАШ!

Я от него зависима, хочется быть с ним каждый день

вот с этого и нужно начинать - обрести свою целостность, чтобы НЕ цепляться за партнера из-за того, что Вам сложно быть собой!

Я не хочу его менять, но если есть какие то ниточки по которым он захочет сам измениться

в итоге ВЫ все равно ХОТИТЕ, чтобы ОН ИЗМЕНИЛСЯи СТАЛ ДРУГИМ! ВЫ НЕ принимаете НИ ЕГО! НИ ЕГО нормы и ценности! НИ его морально-нравственные качества! ВЫ хотите, чтобы ОН СТАЛ другим человеком! а ОН измененный - он ли это будет....ВЫ ХОТИТЕ БЫТ С ДРУГИМ человеком! важно признаться в этом самой себе, встретиться лицом к лицу со своими страхами, болью, прожить их и отпустить, чем всю жизнь держать себя в плену!

он меня любит это 100 процент.

и для Вас это "любовь"?

цените себя сами! любите и уважайте!

Здравствуйте,Виктория.К сожалению,прогноз Ваших отношений с этим парнем-очень осторожный.Заметьте-это Вы увели его.То есть,он не несет ответственности за качество Ваших отношений уже поэтому.К сожалению,его чувство собственной неполноценности пополняется именно за счет побед над женщинами.Более того,победив их и использовав,для него важно ее бросить первым.Это для него таблетка от малоценности.Если его бросят первым-для него это крах.В изменах-признак его агрессии к женскому миру.Он Вам даже сам сказал,что он плохой.И Вы не знаете-на сколько.Ваша зависимость от него говорит о том,что Вы не возражаете прожить эту жизнь в роли жертвы в тисках его агрессии.Это Вам решать.Единственная ниточка,чтобы его изменить хоть чуть-решительно его отвергать.Для него это крах личности.Он встанет на колени и пойдет на все условия.Но,не надолго.И этот цикл будет повторяться.Чтобы увидеть его настоящего,желательно устраивать некоторые встречи не по графику,а спонтанно,чтобы ему была предоставлена возможность отменить какие-то дела ради Вас.Тогда Вы сможете увидеть его по другому,более настоящего.Мудрости Вам!