Парень хочет изменить меня

Зухра (23 года) 14.03.2021

Парень в начале отношении начал говорить, что мне надо стать женственной. Я подумала ну ладно это же не плохо, стала меняться, потом начал говорить чтоб я перестала материться, я конечно понимаю что это плохо, но все же люди матерятся((

Потом начал говорить что от меня веет сухостью, что я не показываю свои эмоции, не говорю ему что люблю его, не говорю ему спасибо.

Хотя я ему объяснила что для меня это сложно даётся, что я даже своей семье говорю редко что люблю, но буду показывать своими поступками, но ему все мало и мало

Такое чувство как будто я ломаю себя и делаю из себя новую меня, которая не устраивает меня

Зухра

Такое чувство как будто я ломаю себя и делаю из себя новую меня, которая не устраивает меня

Зухра, ну если "новая вы" - не устраивает вас, так зачем же себя ломать? можно меняться только в том на что вы согласны - и в любом  случае постепенно, скажите об этом вашему избраннику - чтобы не потерять себя совсем!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Новая Вы просто вам непривычна. Вы долгие оды были другой, а теперь ваш МЧ показывает на моменты, над которыми стоит поработать.

Хорошие вещи парень говорит, прислушайтесь- быть женственной и не матерящейся- это же хорошее качество!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Зухра! Любящий человек -любит любую, поразмышляйте, а тот ли это парень, ваша ли это половинка?