Панические атаки и депрессия

Антон 10.04.2013

Здравствуйте доктор.

У меня 4 месяца назад резко поднялось давление и страх животный давление поднималось несколько раз потом пролечился в больнице там все и началось чувство что я во сне чувство дереализации не желание жить и стах.Сейчас страх пропал но чувство дереализации осталось.И постоянно боюсь умереть или что что нибудь случится вобщем навязчивые мысли.ЧТО со мной?

Здравствуйте,Антон.Страх,когда человек молодой и сильный возникает тогда,когда человек чувствует,что никому не нужен.Тогда возникает страх быть никем,страх смерти.Возникает беспокойство за себя.Обычно детство такого человека было не очень любвеобильным,и мать его не очень привечала.Отсюда и ощущение,что он никому не нужен.Выход в том.чтобы понять,что вывод,что Вы никому не нужны-детский.Он родился в голове маленького ребенка.Вы нужны как минимум,самому себе.А,если дадите себе право на желания,то увидите,что Вам помогают и Вами интересуются.Когда Вы не боитесь заявлять о потребностях,Вам дают эти потребности.и Вы чувствуете себя принятым другими.У Вас исчезнут животные страхи.Научитесь себя принимать сильным,классным,умелым,способным,любимым.И все постепенно придет в норму.