Нет смысла жить, а смерти боюсь

Мария 10.04.2013

Что делать, нет мне смысла жить, а смерти боюсь

Мария, простой ответ на ваш вопрос таков: в том и состоит задача нашей жизни - создать свой собственный смысл в своей собственной жизни.

Ну а более глубоко и подробно вы разберете этот вопрос на консультации психолога, ибо как мне кажется, дело у вас не в смысле жизни, а в некой ситуации, которая для вас тяжела и безрадостна. грустно и одиноко так, что кажется что жить нет смысла. слава богу что у вас есть инстинкт самосохранения. так вот пока боитесь идите к специалисту и разбирайтесь, что в вашей жизни так плохо и что надо поменять чтобы была радость счастье и смысл.

мужества вам