Как мне все вернуть?

лариса 09.04.2013

Мы с парнем 2 года общались в интернете..занимались виртуальным сексом итд..но вот я преревновала его..и он сказал что все надоело что не хочет отношений сначала кидал трубки и говорил чтоб не писала и не звонила но неудалял меня из скайпа теперь отвечает на звонки но холодно..если начинаю тему отношений- кидает трубку..как мне все вернуть? скажите что мне делать?(( я не хочу его терять

Овсяник Людмила Михайловна

Лариса, вникайте:

 Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

 Ваши выводы?