Необоснованная агрессия к людям

Виталина 08.04.2013

Я позитывный человек как я думаю. Но последний год а может быть и больше года у меня появилась какая то не понятная агрессия к близким и знакомым. Близкие мне люди даже говорят что я как будто раздваиваюсь и меня как будто две. Причем почему это происходит я не знаю и понять не могу. Обычно если есть какое то недовольство оно всегда где то проявится. А тут понять не могу, вроди бы работаю, любящий муж которого я люблю до потери пульса.......и тут такое. Пожалуйста помогите или подскажите как справится с этой проблемой.

Здравствуйте, Виталина!

Причина для агресии есть. Но она лежит за пределами сознания. Только по этому Вы ее не замечаете.

Ведь когда у человека ВСЁ хорошо - Он добр и приветлив и агресии НЕТ!

А агрессия - это реакция которая может проявлятся когда Вы защищаете, что-то очень ценное для Вас.

Чтобы найти причину неодходимо больше информации о Вас.

Тогда будет легко найти причину и устранить её.