Семейные отношения рушатся

Гуля 08.04.2013

Здравствуйте.Тем летом я целовалась с парнем,а мой парень оказывается мне изменял несколько раз,мы вроде бы простили друг друга,но когда начинаем ссориться,все время напоминаем друг другу все гадости.Мы поженились 22 марта этого года,и за все эти дни не было покоя,ссоримся,миримся,ссоримся,миримся.Он разорвал свидетельство о браке,выкинул кольцо.Вчера помирились купили новое,но вчера же и поссорились он хочет подать на развод,когда миримся все нормально,но нас хватает на день максимум.Тем более я беременна.Что делать.Гуля 22 года.

Мормыло Елизавета Владимировна

Гуля, не понятно почему вы ссоритесь. Не ясно что заставляет мириться. Не понятно что вас вообще толкнуло на этот брак, какие ожидания от него были у каждого из вас.

Заводить ребенка в этой ситуации, конечно, большая глупость. А что бы ответить на вопрос "Что делать?" надо понять "Что делать чтобы ЧТО?"