Я быстро надоедаю людям

Серая Мышь 06.04.2013

Здравствуйте! У меня есть проблема. Мне 16 лет, я учусь в 10 классе, у меня много друзей, но я быстро надоедаю в общении. Каждый раз, когда я начинаю общаться с новыми людьми я надоедаю им уже через месяц. Общаюсь в основном в интернете, тк в жизни очень скрытный человек.. А сейчас понравился пареньдруг. Общались с ним долго(почти полгода), даже гулять ходили, но в последнее время на сообщения отвечает грубо, да и в жизни перестаем общаться.. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Комарова Вера Леонидовна

Вы себя назвали Серая Мышь. Знаете, что люди вкладывают в это "имя", кого в простонародьи назвают "серой мышкой"?

Надоедаю. Так перестаньте надоедать! Что такое надоедливый человек? Тот, который достает вопросами, зануден, лезет, через сопротивление партнера, ему в душу, нарушает границы, назойлив и навязчив...

И эти виртуальные знакомства:(! Выйдите в реальность!

Развивайте свои коммуникативные способности, посетите тренинг про развитие коммуникаций, про границы, про повышение самооценки! Удачи!