Очень сложные отношения с мужем?

Лилия 06.04.2013

Здравствуйте!Меня зовут Лилия мне 25 лет.В браке состою уже как 6 лет,у нас есть сын ему 5 лет. В последнее время у меня с мужем тали очень сложные отношения,он меня постоянно оскорбляет,говорит что не навидет,постоянно говорит что я дура и т.д. То временами он ласков и заботлив,а то идет агрессия в мою сторону.Я повода не даю,сижу дома занимаюсь воспитанием нашего сына,и уютом дома,на следующей недели я выхожу на работу.Не упрекаю его ни в чем не пилю.Мне не понятна его агрессия и такое поведение.Может я что то делаю не так подскажите пожалуйста.Я не хочу и боюсь что разрушится моя семья.Подскажите как мне сохранить семью.потому что я уже не знаю что делать и постоянно виню себя во всем.Заранее огромное Вам спасибо что откликнулись

Здравствуйте,Лилия.К сожалению,у мужа появилась агрессия на Вас.Это ему над испытывать вину,а вместо него Вы ее испытываете.Ему выгодно свое раздражение свалить на Вас.Это его плутовство,но Вы его не можете разгадать.Не вините себя больше.Он боится показать беспомощность и осуждает Вас,чтобы замаскировать свою слабость.И дальше может быть только хуже.Поэтому,продолжайте себя любить и требуйте от него тоже благодарности за Ваше внимание.Подумайте о себе и поступайте решительно.