Почему в жизни все плохо?

роман 06.04.2013

У меня такое чувство.что в моей жизни ничего нескладывается-одни неудачи и неприятности-ни работы,ни денег,ни любви? что же делать7 почему так ек везет-уже 2 года?

Роман, добрый вечер!

Роман, в жизни ни хорошо и ни плохо, жизнь такая, как мы на неё смотрим.  Чтобы стало более понятно приведу пример, сильный дождь - для тех, кто хотел позагорать - плохая погода, для дачника. который уже 3 месяца ждёт дождя - отличная погода! Понимает, всё зависит от того, как мы смотрим на эту жизнь!

Безусловно, могут происходить разные события, одни нас радуют, другие не особо, но у нас есть выбор - акцентироваться на плохом или находить даже в нём плюс (потому что у любого события всегда две стороны). На первых порах , это непросто, но этому можно научиться!

Роман, поменяется Ваш взгляд на жизнь, поменяются Ваши мысли, будет и другой результат!

Если у Вас возникнут дополнительны вопросы, спрашивайте! Буду рада быть полезной!