Отношения супругов, рождение ребенка

андрей 05.04.2013

Здравствуйте! Кратко: женаты 13 лет, сын-11 лет, оч. люблю супругу ( уважение и т.д.), ей-38, мне- 37, долго хотели ребенка, теперь получилось ( ездил в монастырь),

время рожать, супруга - не хочу, оставлю в роддоме и все такое- развод и т.д. Я от ребенка НЕ ХОЧУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ.материально и т.д. обеспечен,

повторюсь оч. люблю супругу и сына, бывает сложно, " но кому сейчас легко" ( Возможная причина моей вины: Перезд на новое место,- возможность перспективной работы,)

Долго и много думал, помогите умным советом.

Попробуйте ответить себе на вопрос: а есть ли у вас в семье любовь и понимание?И искренняя ли эта любовь к детям, друг к другу, к себе?