Все раздражает, ничего не хочется, что делать?

Юля 04.04.2013

Добрый день, мне 22 года, заканчиваю университет, на носу госэезамены. диплом, работаю уже год, парня забрали в армию, последнее время появилось странное чувство беспокойста и раздражения, ничего не хочу. Пропал аппетит. С парнем общаемся часто, безумно скучаю. Такого раньше не было. Просто хочется уснуть и спать спать пока все это не прекратится! Подскажите с чем это может быть связано и как с этим бороться?

Юля, здравствуйте!

Ответ на Ваш вопрос в Вашем же письме.

Организм в настоящее время переживает высокую как физическую (диплом, работа), так и психоэмоциональную перегрузку (скучаете по парню, переживаете за экзамены). Соответственно, нужно ему помочь посредством личного обращения к психологу в своем городе. Сеансы психотерапии, техники релаксации, овладение инструментами внутреннего эмоционального самоконтроля - это способы привести Ваш организм в состояние баланса.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.